Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
          
           баннер.jpg

Русские дети. Прошлое, настоящее, будущее. Образование и воспитание

Русские дети. Прошлое, настоящее, будущее. Образование и воспитание Автор / Составитель: Медиков В.
Издательство: ООО "Традиция"
Год выпуска: 2015
Стр.: 256
ISBN: 978-5-9905733-6-9


Аннотация в книге

На протяжении 26 тысяч лет основная цель тёмных сил – уничтожить Русь и русских, наследников детей Бога гипербореев (арктов, асов, вселенских скифов). Цель всегда одна, но вуалируется под разные ложные цели, последние тысячелетия под власть и деньги, ныне ещё и под демократию и либерализм, глобализацию и мировой порядок.

Показано, как нагло захватившие власть во всём мире тёмные силы устроили геноцид русского народа, уничтожают нашу молодёжь, в первую очередь русских, зомбируют, развращают, жестоко уродуют и беспощадно убивают. И всё сие под прикрытием демократии и либерализма.

Предложены реальные, действенные, опробованные и постоянно используемые на практике пути и методы, как спасти детей и внуков, будущее поколение, в конечном итоге и всю Святую Русь, а значит, Землю-Матушку. И не только спасти, а успешно развивать в условиях Галактического Рассвета на основе ведических знаний во славу Бога.

Русские дети уже сегодня могут получить ноосферное воспитание и образование, основанное на Наследии наших великих Предков и передовой науке. Наши дети и внуки уже могут счастливо проживать в своём родовом поместье, иметь малую Родину. А русское руководство страны уже может обеспечить им это. Может, но пока не понимает и не хочет понять.

Книга предназначена для всех людей, кому небезразлична судьба своего Рода, малой и большой Родины, всей нашей маленькой планеты Земля. Особенно для русских молодых людей, родителей, дедушек и бабушек.


Почему надо изучить именно эту книгу?

Дорогой читатель!

Почему я настаиваю, что надо не просто прочитать именно эту книгу, а внимательно изучить и начать действовать, спасать себя и свою душу, детей и внуков, семью, Род свой и свой Народ, Святую Русь и всю нашу Землю-Матушку!

1. Потому, что нет более важной темы на Земле, чем дети, их настоящее и будущее, а в нашей ситуации и прошлое. Ибо прекрасное прошлое наше полностью сокрыто, а что пытаются нам преподнести, как прошлое, нещадно переврано, даже извращено. Без прошлого нет будущего, и есть печальное настоящее (для кого и ужасное).

2. Потому, что дети в опасности, особенно русские дети. Мировое правительство, пытающееся нас убедить, что его вообще нет, всю свою мощь кладёт на уродование и зомбирование людей, в первую очередь русских. И на уничтожение непокорных. Поэтому книгу назвал не просто «ДЕТИ», а «РУССКИЕ ДЕТИ». Хотя она, конечно же, о всех детях Земли-Матушки, и для всех детей и их родителей.

3. Потому, что забыли мы Наследие наших великих Предков. Для руссов (славян) сие есть Веста и Веды.

4. Потому, что не прислушиваемся мы до сих пор к посланиям Свыше, а также к нашим Учителям и Пророкам.

5. Потому, что нет более важной проблемы, чем образование (образов ваяние) и воспитание (в ось питание), ибо существующее образование и воспитание даже карикатурой нельзя назвать на то божественное, которое было на Руси 25 тысяч лет кряду. Людей превратили в бледное подобие человека, коего, больного и немощного, даже маугли назвать нельзя, ибо маугли воспитывают животные, Природа. А у современного человека напрочь изъяты данные Богом 4 животворящие Стихии, без коих человека нельзя называть человеком, дитём Отца: Вода, Земля, Огонь и Воздух. Всё отравлено и укатано в асфальт. Современное воспитание и образование направлено на уничтожение человека и, что самое главное, его души. Отсюда и результат: люди однополушарные, мозг работает на 3-5%, даже у гениев всего лишь на 10-12%; из всех тел человека, из всей русской матрёшки действующее только явье, физическое тело; из всего огромного набора ген – только 1%!

6. Потому, что забыли люди, что такое телегония, и воспитывают сплошь и рядом не своих по духу людей. Не зря говорят на Руси: - береги честь смолоду! Ведь генетическая экспертиза определяет всего лишь биологических родителей. А кто же настоящие?

7. Потому, что ребёнок не просто должен быть рождён, а задуман, зачат, рождён и взращен хотя бы до 12 лет в своём родовом поместье. С любовью и радостью. И не в простом поместье, а в поместье с семью волшебными золотыми ключиками (Вещий Лес, Священная Роща и др.).

8. Потому, что рекомендации сей книги основаны на здравомыслии, на Наследии наших великих Предков, на исследованиях лучших учёных России и мира, на личном опыте и большой прожитой жизни.

На этот серьёзный вопрос: ПОЧЕМУ? - можно отвечать бесконечно. Я же пока остановлюсь на перечислении, но буду исследовать сие далее вместе с вами на протяжении всей книги.




Назад в раздел
В 

Система электронных платежей В В