Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
          
           баннер.jpg

Древняя русская грамота в свете Всеобщих Законов Мира. Глаголица и Буквица как элементы древней системы образования. Издание третье дополненное

Древняя русская грамота в свете Всеобщих Законов Мира. Глаголица и Буквица как элементы древней системы образования. Издание третье дополненное Автор / Составитель: Клименкова Т.М.
Издательство: ООО "Традиция"
Год выпуска: 2016
Стр.: 256
ISBN: 978-5-9907136-5-9



Книга «Древняя русская грамота в свете Всеобщих Законов Мира. Глаголица и Буквица как элементы древней системы образования» посвящена вопросам сопоставления русской докириллической письменности с Периодической системой Всеобщих Законов Мира (автор – Н.В. Маслова). Сопоставление проводилось по наиболее сохранным видам письменности: Буквице и Глаголице. В книге рассматривается история теории слова в русском языкознании и богословии, а также история реформирования русской Азбуки за последнюю тысячу лет. Проведенное исследование позволяет утверждать, что древнейшие Буквицы являются образными свертками Всеобщих Законов Мира: в них кодированы основные представления о мироздании и его Законах. Сделана реконструкция урока по Глаголице на основе методики ноосферного образования.

Книга предназначена для широкого круга читателей, а также для всех, кто интересуется системой ноосферного образования.



Назад в раздел
В 

Система электронных платежей В В