Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
          
           баннер.jpg

Многомерная педагогика Озарения. Путь к Душе ребёнка. Словарь эмоционально-образных состояний

Многомерная педагогика Озарения. Путь к Душе ребёнка. Словарь эмоционально-образных состояний Автор / Составитель: Черненкова М.В.
Издательство: Традиция
Год выпуска: 2019
Стр.: 212


Вы держите в руках уникальное практическое пособие для семейных многомерных занятий, которые проводились и проводятся вот уже в течение 15 лет в клубе семейного творчества «Аллегро» в городе Волжском, а также на выездных семинарах в Москве, Краснодаре, Тюмене, Санкт-Петербурге.
Это пособие нашло глубокий отклик у педагогов, работающих на основе гуманной педагогики нового времени, а также у осознанных родителей, желающих достичь в своей деятельности изменений к лучшему, готовых развиваться вместе со своими детьми и помочь им быть свободными и творческими во всех сферах. Каждое занятие пронизано всеми сферами искусства,  психологическими приёмами и доверительным общением, построено на основе Озарения — духовного канала, через который приходят идеи.
С помощью творческих приемов и многомерной педагогики Озарения у детей формируется крепкий и четкий нравственный стержень, который помогает им стать сильными, смелыми, активными личностями.
В данное пособие вошёл также словарь эмоционально-образных состояний, который используется в многомерных занятиях. Творческая сфера словаря многопланова, как сами занятия. Рифмованные синонимы легко запоминаются, помогая понимать и чувствовать не только музыку, но и все многообразие мира: описывать явления природы, картины художников, давать точные характеристики героям литературных произведений, персонажам мультфильмов и художественных фильмов, легко писать стихи, выражать свое мнение по разным вопросам и многое другое.


Назад в раздел
В 

Система электронных платежей В В