Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
          
           баннер.jpg

Москва Ведическая

Москва Ведическая Автор / Составитель: Чудинов В.А.
Издательство: Традиция
Год выпуска: 2019
Стр.: 90


В брошюре прослеживается история Москвы, основанная на чтении геоглифов и урбаноглифов, то есть, на названиях местностей и на застроенных участках, также образующие огромные (величиной в квартал) буквы и лики. Подобного рода чтения и выявления ликов на территории Москвы производится впервые в археологии.
Показано, что ещё в IXвеке н.э. на этом месте находилась взлётная полоса самолётов эпохи Рюрика, так что первые постройки Москвы значительно старше, чем принято считать. Выясняется, что все древние надписи были тщательно и целенаправленно уничтожены в XVII веке н.э. по распоряжению Романовых, отчего археология Москвы оказалась бедна древними артефактами. Однако геоглифы и урбаноглифы уничтожить невозможно, не разрушая самого города, а потому они смогли донести до нас наиболее древние сведения.
Рассматриваются также  и случайно сохранившиеся древние артефакты,  например, надгробные плиты, которые также дают ценную информацию по истории города. Производится проверка некоторых гипотез, например, гипотезы академика РАН А.Т. Фоменко о том, что Куликовская битва произошла на территории Москвы.   
Брошюра предназначена для всех любителей истории Москвы и Руси, которых не удовлетворяют скупые академические исследования этого замечательного древнего города.


Назад в раздел
В 

Система электронных платежей В В