Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
          
           баннер.jpg

Введение в учение о генетическом единстве Мира

Введение в учение о генетическом единстве Мира Автор / Составитель: Астафьев Б.А.
Издательство: Институт холодинамики
Год выпуска: 2013
Стр.: 232


Научный редактор:

доктор психологических наук, кандидат исторических наук, действительный член Российской академии естественных наук и Ноосферной академии науки и образования, Крымской академии ноосферного образования и науки, иностранный член Крымской академии наук проф. Н.В. Маслова.

Судьба планетарных человеческих цивилизаций зависит от их мировоззрения. Это становится решающим фактором в случаях технократического пути их развития. Отсутствие мировоззрения, утверждающего и научно доказывающего бытие Творца и генетическое единство Мира, губительно для цивилизаций, так как они, не ведая о сути Мира, уподобляются злокачественным опухолям в едином Мировом организме.

Наша цивилизация достигла именно такого уровня развития. Поэтому первостепенным вопросом её жизни является создание научно обоснованной Теории Творения и генетического единства Мира, а на её базе – Учения о генетическом единстве Мира.

В книге представлены важнейшие научные материалы к положениям Введения в Учение и доказательства их истинности.

Большое внимание уделено проблемным вопросам организации жизни нашей цивилизации, вопросам науки, воспитания и образования.

Книга адресована государственным деятелям, управленцам, учёным, педагогам и всем, кто желает счастья и жизни человечеству.


Назад в раздел
В 

Система электронных платежей В В