Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
          
           баннер.jpg

"Родной букварь" в 3-х частях и методическое пособие к учебнику "Родной букварь"

"Родной букварь" в 3-х частях и методическое пособие к учебнику "Родной букварь" Автор / Составитель: Антоненко Н. В., Клименкова Т. М., Набойченко О. В., Ульянова М. В.; науч. ред. Маслова Н.В. / Отделение ноосферного образования РАЕН
Издательство: Традиция
Год выпуска: 2016
Стр.: 88х3
ISBN: 978-5-9908412-5-3


    Смотреть ПРЕЗЕНТАЦИЮ

    «Родной букварь» предназначен для занятий с детьми, которые учатся читать. Букварь ставит целью научить читать, писать, правильно говорить, пересказывать, развивать потенциал врождённой грамотности и творческие способности учеников. Игровая подача учебного материала, сказочные и природные образы, славянская культурно-историческая традиция и современная методика обучения чтению делают работу увлекательной для детей и взрослых. Авторы знакомят школьников с лучшими работами художников-иллюстраторов, стихами русских классиков и современных поэтов. «Родной букварь» выполняет обучающую и просветительскую функцию, вводит учеников в мир культуры и искусства.

    В комплекте с «Чудесными прописями» авторы «Родного букваря» предлагают учителям школ и гимназий, воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернёрам и родителям богатый материал для обучения детей чтению, письму, речи.

    «Родной букварь» соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (2009 г.).

     



Назад в раздел
В 

Система электронных платежей В В